^Наверх
Региональная общественная организация содействия развитию физической культуры и спорта "Юго-Восток"
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Get Adobe Flash player

Наши специалисты

 

Руководитель центров

popova   ПОПОВА  МАРИНА  ВИКТОРОВНА

 

 


Центр в Некрасовке:

 

Администратор 

elalКОМАРИСТОВА  ЕЛЕНА  АЛЕКСЕЕВНА


Специалисты познавательного досуга:

 

 

Шаталова Яна Юрьевна

ШАТАЛОВА  ЯНА  ЮРЬЕВНА

Окончила Московский Государственный Открытый Педагогический Университет.

Факультет психологии. Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии.
Окончила Московский Государственный Гуманитарный Университет им.Шолохова.    

Факультет - дефектологический. Квалификация: Учитель-логопед


 

 

 

СКАЧЕВА  ЮЛИЯ  ЕВГЕНЬЕВНА

Окончила Московский Государственный педагогический университет им.Ленина,

специализация учитель-логопед

____________________________________________________________________________________________________ 

СИДОРОВА  АННА  АЛЕКСАНДРОВНА,

Окончила Санкт-Петербургский университет культуры и искусства, художественную школу,

владеет техниками декупаж, валяние, живопись красками и шерстью, рисование, вышивка


ПОПОВА  ЕКАТЕРИНА  АЛЕКСАНДРОВНА

Окончила МГГУ им.Шолохова, лингвист-переводчик, преподаватель английского и французского языков


БОНДАРЬ  АЛЕКСАНДРА  АМИРОВНА

Окончила ДГУ (красный диплом), факультет психология  (детская и взрослая)


 

 Специалист физкультурного и оздоровительного направления:

 

ГАТАУЛЛИНА  МАРИНА  ВАЛЕРИЕВНА

Окончила ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ, квалификация - педагог-хореограф, артист балета,

работала артиской в Театре оперы и балета им. А.Молдыбаева.

Ведет направления современная хореография, классический танец, детская зумба, хип-хоп, гимнастика с малышами

 


 

 

 

 

 

Центр в Жулебино:

 Администратор  ВОРОБЬЕВА  ОЛЬГА  ЮРЬЕВНА

 

 

Специалисты познавательного досуга:


radina

 

 

 

 

РАДИНА  СВЕТЛАНА  ЮРЬЕВНА

Окончила Московский Государственный Гуманитарный Университет им.Шолохова. Факультет - дефектологический. Квалификация: Учитель-логопед,дефектолог

 

     


ПОПОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Окончила МГГУ им.Шолохова, лингвист-переводчик, преподаватель английского и францзского языка

_____________________________________________________________________________________________________

СИДОРОВА  АННА  АЛЕКСАНДРОВНА

Окончила Санкт-Петербургский университет культуры и искусства, художественную школу, владеет техниками декупаж, валяние, живопись красками и шерстью, риссование, вышивка

_____________________________________________________________________________________________________

КУЗОВЛЕВА  АЛИНА  АЛЕКСАНДРОВНА

Окончила Московский государственный лингвистический университет (бывший им.Мориса Тереза)

лингвист, преподаватель английского и немецкого языка

_____________________________________________________________________________________________________

 

Специалисты физкультурного и оздоровительного направления:

 

ШИШИГИН  СЕРГЕЙ  АЛЕКСЕЕВИЧ

Мастер спорта по тхэквон-до, обладатель черного пояса 2 дана, чемпион Москвы,

неоднократный победитель международных соревнований


ЗАЙКОВ  ВАСИЛИЙ  ИВАНОВИЧ

Сертифицированный тренер "Брейклетикс, участник международных фестивалей,

образование высшее


СПИРИДОНОВ  СЕРГЕЙ  ПЕТРОВИЧ

Окончил Саратовский государственный педагогический университет, кандидат мастера спорта по шахматам


 БАБАКИНА  ЕЛИЗАВЕТА  КОНСТАНТИНОВНА  -  танцы, акробатика 

студентка 

_____________________________________________________________________________________________________

УЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА - стрейчинг

_____________________________________________________________________________________________________

 

  

Центр в Кузьминках

 

Администратор  -  ПАНЧЕНКО  ИРИНА  ВИКТОРОВНА

__________________________________________________________________________________________

Специалисты познавательного досуга:

 

ВЕРЕМЕЙЧУК  ИРИНА  ИГОРЕВНА - подготовка к школе

__________________________________________________________________________________________

ПОПОВА  СВЕТЛАНА  АНДРЕЕВНА - развивающие занятия

__________________________________________________________________________________________

САЛАХУТДИНОВА  СВЕТЛАНА  АЛЕКСАНДРОВНА - скульптура

__________________________________________________________________________________________

РАКУШИНА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА - гитара

_____________________________________________________________________________________________________

 

Специалисты физкультурного и оздоровительного направления:

 

НАЗАРОВ  АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ  - ТХЭКВОН-ДО

_____________________________________________________________________________________________________

БОГИН ИГОРЬ  каратэ

__________________________________________________________________________________________

СПИРИДОНОВ  СЕРГЕЙ  ПЕТРОВИЧ - ШАХМАТЫ

__________________________________________________________________________________________

ВЕРЕМЕЙЧУК ИРИНА ИГОРЕВНА  -  ТАНЦЫ для малышей, ПИЛАТЕС

_____________________________________________________________________________________________________

РОМАНОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА - современные танцы ДАНС МИКС

_____________________________________________________________________________________________________

КОМАДЕЙ  ОЛЬГА - восточные танцы, ритмтанцы

_____________________________________________________________________________________________________

УЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА - бальные танцы

_____________________________________________________________________________________________________

 

Региональная общественная организация содействия развитию физической культуры и спорта "Юго-Восток". Все права защищены © 2013 - 2018.